Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Конец эпичной ссоры»: в Сочи подрались продавщица и покупательница супермаркета

«Конец эпичной ссоры»: в Сочи подрались продавщица и покупательница супермаркета

Видео с места происшествия появилось в социальных сетях.

В Сочи в одном из супермаркетов накануне подрались продавщица и покупательница. Один из очевидцев снял происходящее на видео.

«Очевидцу удалось заснять только эпичный конец ссоры: две женщины лежат на полу, вцепившись друг в друга, и пытаются нанести удары ногами», - говорится в подписи к ролику.

На кадрах, опубликованных в Сети, видно лишь конец потасовки. На кадрах две женщины лежат на полу магазина и усердно пинают друг друга ногами. Некрасивую сцену пытается предотвратить другая сотрудница торговой точки, которая призывает мужчин помочь ей разнять оппоненток. В конце концов участницы конфликта поднимаются и расходятся в разные стороны. Причем продавщица как ни в чем не бывало продолжает выполнять свою работу. Женщина даже не реагирует на последний жест своей соперницы — когда та кидает в нее предмет, кассир игнорирует этот выпад.


Видео получило популярность в социальных сетях. Пользователи паблика стали обсуждать выходку женщин. Одни сошлись во мнении, что продавец не должна была реагировать ни на какие провокации, если они имели место быть. Другие предположили, что покупатели часто ведут себя грубо с обслуживающим персоналом, и у сотрудницы магазина могли сдать нервы.

Однако что стало причиной драки, так и неизвестно.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100