Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Житель Краснодара накопил долги по алиментам на 700 тысяч рублей и скрывался в Москве

Житель Краснодара накопил долги по алиментам на 700 тысяч рублей и скрывался в Москве
Москва. Фото: Новая Кубань

Судебным приставам удалось разыскать неплательщика.

Житель Краснодара накопил долги по алиментам на несколько сотен тысяч рублей. Так, судебные приставы возбудили исполнительное производство, в соответствии с которым гражданин был обязан содержать ребенка, отчисляя 1/4 от зарплаты.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по Краснодарскому краю, задолженность по алиментам превысила 700 тысяч рублей. В связи с этим приставы ввели запреты должнику на покидание страны, ограничили спецправо на управление транспортом и его регистрацию. Вместе с тем, на его счета в банке наложили арест.

После этого краснодарец частично погасил задолженность и продолжил уклоняться от платы алиментов. Тогда мать ребенка сообщила об этом судебным приставам.

Должника разыскивали на Кубани в Тимашевском районе, в Краснодаре, снт «Кубань», Московской области и Москве. Неплательщика обнаружили в столице.

«В настоящий момент взыскание обращено на заработную плату должника. Исполнительное производство передано по территориальности», — уточнили в ведомстве.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре нерадивый отец задолжал полмиллиона рублей по алиментам ребенку и лишился «Мерседеса».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100