Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Модель из Сочи изуродовали хирурги во время пластической операции

Модель из Сочи изуродовали хирурги во время пластической операции
Фото и видео // t.me/breakingmash

Молодая женщина лишилась мимики.

Одна из победительниц национального конкурса «Миссис Россия International 2020», обладательница титулов «2-я Вице Миссис Россия International 2020» и «Миссис Россия 2020 International - Южный Ф.О.» — Тарасевич Юлия стала жертвой пластической хирургии.

Из-за неудачной круговой блефаропластики и подтяжки средней зоны лица женщина полностью лишилась мимики.
Операция проводилась в Краснодаре в известной клинике. Пациентке было обещано решить все ее недовольства внешностью, однако результат повергает в шок.

Telegram-канал Mash опубликовал интервью с пострадавшей.



«Самым страшным для меня сейчас является то, что я лишилась нормальной мимики, я не могу зажмурить глаза, я не могу улыбнуться, я не могу зажмурить нос», - говорит женщина.

Теперь Юлия не может без страха выйти на улицу и вынуждена прятать лицо под маской.

Также она сообщила, что подала заявление в краснодарский Следственный комитет, но уголовное дело пока не возбудили.

В погоне за молодостью и красотой женщины порой идут на большие жертвы и даже охотно ложатся под нож хирурга. Но слепое следование общепризнанным канонам красоты может привести не только к потере здоровья и внешнего облика, но порой и жизни.

Еще недавно пластика была доступна только очень состоятельным гражданам. Теперь ее могут себе позволить люди и со средним достатком. В России пластическая хирургия пользуется огромным спросом, в связи с этим клиники, предлагающие подобные услуги, растут как грибы после дождя, а с ними увеличивается и число жертв пластических операций.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100