Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Катаются с горки и изучают посетителей: в «Сафари-Парке» Геленджика показали, как белые медвежата встречают приближающуюся весну

Катаются с горки и изучают посетителей: в «Сафари-Парке» Геленджика показали, как белые медвежата встречают приближающуюся весну
Фото и видео: instagram.com/safari_park_gelendzhik

В Геленджике, в «Сафари-Парке» уже больше года живут молодые белые медвежата Ермак и Арктика-Аврора. Зверята родились в конце 2020 года. Когда от них отказалась мать, сотрудникам зооцентра пришлось взять их выкармливание и воспитание на себя.

История медвежат стала известна на всю страну. Косолапые малыши стали предметом восхищения пользователей Сети. Видеозаписи с их играми набирают тысячи просмотров в популярных пабликах.

Не так давно Ермак и Арктика-Аврора отпраздновали 1 год и 2 месяца с рождения. Вчера представители Сафари-Парка показали, как медвежата готовятся к встрече приближающейся весны. На курорте с каждым днем становится теплее, стоит безоблачная погода. На опубликованных кадрах малыши купаются в бассейне, принимают солнечные ванны, катаются с горки и изучают посетителей.

«Такие роскошные выросли», «Как же быстро растут детки! Летом они еще были похожи на малышей, а сейчас совсем взрослые», «Выросли большими, сильными и красивыми, а резвятся как детки», — отмечают комментаторы под видео.

Ранее «Новая Кубань» писала, что белые медвежата из «Сафари-Парка» в Геленджике искупали елку в бассейне.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100