Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Мэр рассказал о ситуации на дорогах Краснодара после трех дней снегопада

Мэр рассказал о ситуации на дорогах Краснодара после трех дней снегопада
Фото: vk.com/kraskrd

В Краснодаре уже три дня идет снегопад, отметки на термометрах не поднимаются выше нуля. Улицы города завалило снегом, и от местных жителей постоянно поступают жалобы на сложную дорожную ситуацию.

Утром 17 февраля мэр Краснодара Евгений Первышов в своем Telegram-канале сообщил, что коммунальные службы работали всю ночь без перерыва, количество дорожной техники было увеличено до 107 единиц.

«К семи утра расчистили проезжие части на магистралях первой и второй очереди. Всего 220 участков. Особое внимание уделили маршрутам школьных автобусов, которые подвозят детей из пригородных населенных пунктов», - отметил градоначальник.

При этом он признал что с расчисткой тротуаров дела обстоят хуже. Несмотря на то, что к этой работе привлечены с утра 600 человек, люди работают вручную и устали за это время.

«Конечно, ситуация с тротуарами хуже, чем с расчисткой автомобильных дорог. Потому что люди, которые работают вручную с лопатами за это время устали, им тяжело справляться с такими обильными осадками», - написал Евгений Первышов.

Напомним, сегодня в Краснодаре по-прежнему прогнозируются снегопад и морозы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100