Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Анапе и на побережье Краснодарского края в середине недели

Синоптики рассказали о погоде в Анапе и на побережье Краснодарского края в середине недели

Анапа

17 февраля  в Анапе синоптики обещают солнечную погоду, осадков не предвидится, но морозы сохранятся. Так, в ночные часы на термометрах – 7°C мороза , днем – до -1°C; ветер при этом северо-восточный с усилением до 9-18 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту среду также облачно. Пройдет снег и мокрый снег, местами осадки будут сильные. В отдельных пунктах синоптики прогнозируют гололед, метель, налипание мокрого снега. Ветер будет северо-восточный 12-17 м/с, местами порывами до 18-23 м/с; в Новороссийске ожидается шквалистое усиление ветра до 28-33 м/с. На участке Анапа-Геленджик будет наблюдаться обледенение судов и причалов. Температура воздуха ночью - до -3…-8°С, днем - от 0 до 5°С мороза.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря 17-го: в Ейске – малооблачно и без осадков. Ночью - до 8°C мороза, дневная температура составит 4°C ниже 0 при северо-восточном ветре 5-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – ясно, осадков в среду не предвидится. Ночью – до - 7°C, днем на термометрах - до 3°C мороза; ветер северо-восточный 6-11 м/с. В Темрюке – солнечно и без осадков. Ночью – до -6°C, в дневное время - до 1°C мороза при северо-восточном ветре 7-15 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100