Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели ожидаются сильные морозы и снег при шквалистом ветре

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели ожидаются сильные морозы и снег при шквалистом ветре
Фото: pexels.com

Станица Даховская

В Даховской 17 января, как сообщают метеослужбы, ожидается переменная облачность, утром - снег, днем без осадков. Ночью столбики термометров опустятся до 12°С ниже 0, температура воздуха днем - 2°С мороза при переменном ветре 3-14 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно с прояснениями, осадков не предвидится. При этом сохраняются сильные морозы. Так, в ночные часы - до -16°С, к полудню – до 5°С мороза. Ветер южный ураганной силы 8-28 м/с.

Майкоп

В Майкопе в понедельник – преимущественно ясно, ночью и утром пройдет снег. В ночные часы термометры покажут 10°С ниже 0, днем - 0°С при юго-западном ветре с переходом на юго-восточный 5-10 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода с прояснениями, временами – небольшой снег. Ветер при этом юго-западный, южный ураганной силы 7-28 м/с. Ночью на термометрах - до 11°С ниже нулевой отметки, днем – до -2°С.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – облачно с прояснениями, утром – снег. Ночью на термометрах – до -10°С, днем – до 1-2°С мороза . В Мезмае ветер юго-западный, южный 3-17 м/с. В Гуамке ветер будет шквалистый переменных направлений 2-23 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100