Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в начале недели ожидается неустойчивая погода с мокрым снегом и порывистым ветром

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в начале недели ожидается неустойчивая погода с мокрым снегом и порывистым ветром
Фото: newkuban.ru

Сочи

17 января, по прогнозам синоптиков, в Сочи – облачно с прояснениями; утром - небольшой снег, во второй половине дня и вечером – небольшой дождь, переходящий в мокрый снег. Термометры покажут ночью 1°C тепла, днем - до +3°C. Ветер при этом северо-восточный с переходом на юго- восточный с порывами до 8-17 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот понедельник - переменная облачность, при этом ночью - преимущественно без осадков, днем - местами мокрый снег и дождь. Ветер будет западный, северо-западный с переходом на юго-восточный, южный 6-11 м/с, днем местами порывами до 12-17 м/с, вечером 17 января - до 20-23 м/с. Термометры покажут в ночные часы – от 1 до 6°С мороза, на участке Анапа-Геленджик - от +3 до -2°С; днем -+2…+7°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – малооблачно, к ночи – небольшой дождь. Температура воздуха ночью – 0°С, днем – до +3°С. Ветер при этом юго-западный 8-16 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно с прояснениями, ночью – небольшой снег, утром – слабый дождь. В ночные часы – до +1°C, днем – до +4°C при северо-западном ветре 8-13 м/с. В Темрюке сегодня – пасмурно, ночью - снег, в середине дня – небольшой дождь с мокрым снегом, вечером – кратковременный дождь. Термометры покажут в ночные часы - до -1°C, днем - до 5°С тепла при юго- западном ветре 10-17 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100