Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Краснодар обрушился сильный снегопад (ВИДЕО)

На Краснодар обрушился сильный снегопад (ВИДЕО)
Фото: https://www.instagram.com/gk__msk/

Ликвидировать последствия непогоды выехала спецтехника.

Минувшей ночью на Краснодар обрушился мощный снегопад. В социальных сетях горожане делятся видами на улицу, где бушует настоящая метель, автолюбители – заснеженными дорогами, на которых видимость не превышает нескольких десятков метров, а скорость минимальна.
  

Судя по сообщениям синоптиков, снегопад в городе не прекратится ближайшие два часа. Температура воздуха находится в минусовых значениях и приблизится к нулю только к вечеру.

От администрации Краснодара на ликвидацию последствий непогоды на улицы вышли 595 человек и 81 единица спецтехники. Мэр города Евгений Первышов в своем Телеграм-канале сообщил, что городские службы делают все возможное, чтобы расчистить дороги и общественные места от снега, создать условия для транспорта и пешеходов.

«Ранним утром в Краснодаре снова начался сильный снегопад. Ситуация осложняется ветром, синоптики обещают сильные морозы. Все городские службы работают в усиленном режиме. Ресурсоснабжающие организации сформировали аварийные бригады. Все готовы немедленно отреагировать на любую нетшатную ситуацию», - написал глава города.

Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в аэропорту г. Краснодара отменены все утренние авиарейсы из-за снегопада.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100