Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

6-летний ребенок был найден на трассе в Краснодарском крае

6-летний ребенок был найден на трассе в Краснодарском крае

В полиции прокомментировали данный инцидент.

В Краснодарском крае недалеко от станицы Новоминской проезжающая на автомобиле девушка обратила внимание на маленького мальчика, который сидел на обочине трассы «Ейск-Копанская» в одиночестве. Автоледи взяла ребенка с собой и привезла в отдел полиции.

Информация об этом инциденте появилась накануне в социальных сетях. Как говорилось в сообщении, ребенка на трассе бросил отчим. Якобы пасынок потерял шапку во время поездки, и мужчина высадил его искать головной убор, а сам уехал, оставил малыша одного.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю «Новой Кубани» подтвердили, что мальчик был найден на трассе. Однако информация о том, что малыша бросил отчим, не соответствует действительности. Как рассказали в полиции, мужчина ехал с сыном на автомобиле, и шапка мальчика вылетела в открытое окно. Мужчина остановил движение и отправился на поиски потерянной вещи, оставив ребенка в салоне и велев ему не выходить из машины.

«Но мальчик не послушался, и когда отец вернулся, ребенка в автомобиле не было. Мужчина самостоятельно стал искать сына, а в это время его на трассе подобрала девушка и привезла в отдел полиции. Туда же позднее позвонил отец ребенка», - прокомментировали в ведомстве.

Мужчина забрал сына, никаких протоколов по данному факту не составлялось.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100