Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре двое мужчин украли дорогую иномарку, воспользовавшись услугами эвакуатора

В Краснодаре двое мужчин украли дорогую иномарку, воспользовавшись услугами эвакуатора

Транспортное средство похитили прямо со стоянки во дворе многоквартирного дома.

В Краснодаре правоохранители раскрыли кражу дорогой иномарки. В полицию краевой столицы с сообщением о хищении автомобиля обратился житель улицы имени Героя Яцкова И.В.

По словам потерпевшего, свой автомобиль он припарковал во дворе многоквартирного дома, но вечером обнаружил его пропажу. Стоимость угнанного автомобиля составляет 2 800 000 рублей.

В результате оперативных мероприятий, в том числе благодаря записям с камер видеонаблюдения, было установлено, что машину увезли на эвакуаторе. В разговоре с полицейскими водитель специальной техники сообщил данные клиента и адрес его жительства в Абинске, где стражи порядка и обнаружили похищенную иномарку.

«Впоследствии по подозрению в совершении данного преступления были задержаны ранее судимый 24-летний и ранее не судимый 31-летний краснодарцы», - пояснили в пресс-группе УМВД России по городу Краснодару.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (ст. 158 УК РФ), Фигурантам грозит до 10 лет тюрьмы каждому. Один из подозреваемых помещен под стражу, второй находится под подпиской о невыезде.
Автомобиль изъят и возвращен законному владельцу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100