Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Не поддается никакому описанию: блогер пожаловался на постоянные адские пробки в сторону центра Краснодара

Не поддается никакому описанию: блогер пожаловался на постоянные адские пробки в сторону центра Краснодара
Фото: Новая Кубань

Мужчина отметил, что является жителем района Гидростроителей.

Блогер, проживающий в Краснодаре более 10 лет, рассказал, какая проблема лишь усугубилась с годами. Своими наблюдениями он поделился в личном блоге на «Яндекс.Дзен».

Краснодарец отметил, что последние 7 лет он живет в районе Гидростроителей. И каждый раз, когда он едет в центральную часть города на личном транспорте, ему приходится терять много времени в пробках, что «не поддается никакому описанию».

«10 лет назад мне казалось, что уже тогда с пробками была настоящая беда. Но чтобы в то время из удаленных районов (Пашковка, Комсомольский) доехать в центр, тратилось примерно минут 30-40. Даже из «Гидростроя» я мог сравнительно быстро добраться в центр», — отметил блогер.

Теперь, по словам местного жителя, это время увеличилось до 60 минут. В час пик, обращает внимание мужчина, до центра ехать придется все 2 часа.

Блогер отметил, что центр города важен для краснодарцев не только культурными местами или заведениями, но и тем, что именно через него проходят все удобные пути сообщения между районами. Автор добавил, что удобных путей объезда нет, а альтернативой являются только круги вокруг города.

«Не сложно спрогнозировать, что и в следующих годах ситуация будет только ухудшаться, так как жилья строят очень много, а дороги не расширяют, новые мосты и разъезды не делают, так как зачастую просто нет возможности для этого», — резюмировал житель Краснодара.

Подытоживая, блогер отметил, что при переезде в центр Кубани необходимо учитывать вечные пробки города.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100