Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На улицы Краснодара вернут эвакуаторы

На улицы Краснодара вернут эвакуаторы

Проблема обсуждалась сегодня на региональном уровне с участием губернатора.

На улицы Краснодара могут вернуть эвакуаторы. Об этом стало известно на совещании, которое провел сегодня губернатор Вениамин Кондратьев, передает приближенный к краевой администрации Telegram-канал «Красная, 35».

«Эвакуаторы могут вернуть на улицы Краснодара. Не для всех приятное, но ожидаемое предложение на сегодняшнем совещании у губернатора», - говорится в сообщении.

Напомним, Краснодарский край стал первым регионом, решившим отказаться от эвакуации машин. Меры были направлены на повышение безопасности на дорогах в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Согласно новым правилам, неправильно припаркованный автомобиль больше не забирали на штрафстоянку, однако за нарушение водителю все равно приходил штраф — теперь по почте.

Однако для Краснодара это решение обернулось новой проблемой: центральные улицы города оказались заставлены машинами, а проезд по узким улочкам превратился в полосу испытаний. Местные жители жаловались на эту ситуацию и призывали вернуть в город эвакуаторы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100