Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Городском саду Краснодара под снос пошел очередной самострой

В Городском саду Краснодара под снос пошел очередной самострой

Двухэтажное недостроенное здание занимает более 1,4 тысяч кв.м парка.

В краснодарском «Городском саду» сносят незаконно возведенное недостроенное здание. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Утром 16 декабря рабочие приступили к разбору конструкции, незаконно занимающей более 1,4 тысячи кв.м парка. Этот недострой уже несколько лет стоит обнесенный строительным забором. Несмотря на то, что имеется решение суда о сносе этого здания, собственник помещения не спешил с его демонтажем. В итоге снос производят по инициативе мэрии города.

—Только из «Городского сада» мы уже убрали несколько таких строений, и от этого, конечно, парк только выигрывает: это дополнительная территория, которую после сноса приведем в порядок, и она станет благоустроенной территорией парка. Это часть большой работы, которая проводится по всем паркам Краснодара для того, чтобы максимально очистить их от недостроенных, брошенных зданий, самовольно возведенных строений, и сделать территории парков максимально комфортными для всех горожан,— прокомментировал мэр Краснодара Евгений Первышов.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100