«Запах нереально ужасный!»: жительница Краснодара пожаловалась на слив канализации на Кубанской Набережной
Кадры с места событий появились в социальных сетях.
В Краснодаре в число городских достопримечательностей входит Кубанская набережная. По улице, идущей вдоль реки Кубань, часто гуляют как местные жители, так и гости регионального центра.
Однако впечатление от видов набережной нередко портят сливы канализации. Кадры с фекальными сбросами регулярно появляются в социальных сетях. Граждане жалуются на резкие запахи и темные пятна на водоеме.
Новое видео со сбросом канализации появилось в популярном краснодарском паблике.
«Гуляем по Кубанской набережной. Вот, пожалуйста, идет слив. Запах нереально ужасный. Чувствуется, что это канализация», — отметила жительница Краснодара.
Девушка также обратила внимание на рыбаков, вылавливающих рыбу рядом с местом сброса фекалий. Также она задалась вопросом, насколько это допустимая обстановка для города.«Гуляем по Кубанской набережной. Вот, пожалуйста, идет слив. Запах нереально ужасный. Чувствуется, что это канализация», — отметила жительница Краснодара.
Ранее «Новая Кубань» писала, что слив черной жидкости в реку Кубань возмутил жителей Краснодара. Кадры с нечистотами, вытекающими в водоем, появились в социальных сетях.