Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Нидерландах мужчина и пятеро детей девять лет жили в подвале в ожидании конца света

В Нидерландах мужчина и пятеро детей девять лет жили в подвале в ожидании конца света

Семья не имела никаких контактов с внешним миром.

Мужчину и пятерых его детей, проживших примерно девять лет в подвале фермерского дома, обнаружила полиция в провинции Нидерландов. Об этом сообщает NL Times.

По данным издания, на изолированной ферме недалеко от деревни Рейнерволд в провинции Дренте на северо-востоке страны находились пять человек в возрасте от 18 до 25 лет и мужчина в возрасте 58 лет. Их удалось обнаружить после того, как один из обитателей дома пришел в местный бар и попросил пять кружек пива, а также помощи у сотрудников заведения. Молодой человек рассказал, что он вместе с братьями и сестрами уже несколько лет живет в подвале и им запрещено выходить на улицу. По словам сотрудников бара, посетитель был странно одет, имел длинную бороду и был напуган. Затем его забрала приехавшая по вызову полиция.

Стражи порядка проверили ферму и нашли в доме потайную лестницу, ведущую в подвал. В ходе обыска там был обнаружен глава семейства и пять его детей. Молодые люди никогда не бывали на улице и думали, что они единственные в мире.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100