Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в районе Большой Тхач, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу

Синоптики рассказали о погоде в районе Большой Тхач, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу
Фото: pexels.com

Большой Тхач

16 октября, как прогнозируют синоптики, в горном массиве Большой Тхач ожидается переменная облачность, дождя не предвидится. Ночью на термометрах – до 7°С тепла, днем воздух прогреется - до +21°С. Ветер при этом переменный 2-8 м/с. Относительная влажность воздуха – 88 %.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – облачная погода с прояснениями. Температура воздуха ночью не превысит 7°С тепла, в дневные часы на термометрах - до +19°С. Ветер при этом переменных направлений 1-8 м/с. В середине дня – кратковременный дождь, гроза.

Гузерипль

В Гузерипле также ожидается облачная погода с прояснениями, в середине дня – слабый дождь. В ночные часы термометры покажут +8°С, днем воздух прогреется до +23°С при юго-западном ветре 1-10 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской – малооблачно и без осадков. Ночная температура воздуха составит 9°С тепла, дневная - до +22°С. Ветер при этом переменных направлений, слабый.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, в середине дня и вечером – небольшой дождь, временами – сильный, гроза. В ночные часы на термометрах – 9°С тепла, к полудню - до +21°С ; ветер будет переменный, от слабого до умеренного.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100