Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В полиции прокомментировали драку со стрельбой в одном из ЖК Краснодара

В полиции прокомментировали драку со стрельбой в одном из ЖК Краснодара

Инцидент произошел в ночь с 13 на 14 сентября.

В краевой столице в жилищном комплексе на улице Восточно-Кругликовской в ночь с 13 на 14 сентября произошла драка со стрельбой. Информация об этом была размещена в социальных сетях, где также было опубликовано видео с места ЧП. Участники потасовки были задержаны, сообщили «Новой Кубани» официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

- Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, в частности, следственно-оперативная группа, установили и задержали всех участников инцидента на месте происшествия. Выяснилось, что словесная перепалка, переросшая в потасовку, произошла между двумя двумя молодыми людьми с одной стороны и парнем в сопровождении девушки с другой. Двое молодых людей были доставлены в больницу для оказания им медицинской помощи, - рассказал собеседник «НК». 


Представитель полиции уточнил, что по факту случившегося проводится проверка. В том числе проверяется информация о применении неустановленного типа оружия неизвестным лицом.

- Один из пострадавших заявил, что в него был произведен выстрел, однако данные действия были допущены не его оппонентами. Рассматривается версия возможного применения оружия случайным очевидцем драки, - добавил Артем Коноваленко.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100