Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Эксперты рассказали о магнитных бурях 16-17 сентября 2021 года

Эксперты рассказали о магнитных бурях 16-17 сентября 2021 года
Фото:pexels.com

Медика рассказали о пользе оздоровительного массажа

По данным специалистов Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН, сегодня, 16 сентября, с 20:05 до 23:45, а также 17 сентября ожидаются магнитные возмущения класса G1. Такие бури могут оказывать лишь незначительное влияние на здоровых людей, но их наверняка ощутят метеочувствительные.

Очередные сложные для здоровья дни следует ожидать, по предварительным прогнозам, уже 22 и 26 сентября. Последняя окажется настолько мощной, что ее почувствуют абсолютно все жители Земли.

Врачи поделились советами

В периоды геомагнитной активности медики рекомендуют пересмотреть свой распорядок дня и рацион: употреблять больше рыбы, овощей и воды, в том числе полезны будут чаи с успокоительными травами. Желательно научиться справляться со стрессами и расслабляться. В этом помогут 8-часовой сон и курс оздоровительного массажа - один из самых привлекательных, безвредных и быстрых способов расслабиться и избавиться даже от сильного перенапряжения.

О пользе массажа

Полезность этого метода известна русским врачам еще с XIX века. Ведь лечебно-оздоровительный массаж способствует снятию переутомления и усталости в теле. Также он существенно улучшит настроение и состояние здоровья, улучшит качество сна, избавит от состояния тревожности. При этом нормализуется обмен веществ, снижается уровень токсинов в организме. Это происходит за счёт ускорения лимфатического движения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100