Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко поздравили жителей с Днем образования Краснодарского края

Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко поздравили жителей с Днем образования Краснодарского края
Юрий Бурлачко и Вениамин Кондратьев. Фото: пресс-служба ЗСК

Губернатор и председатель ЗСК посетили торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель Законодательного собрания края Юрий Бурлачко приняли участие в мероприятии, посвященном 84-й годовщине со дня образования Краснодарского края. На торжество были приглашены жители региона, добившиеся больших успехов в культуре, спорте, экономике и других сферах жизни.

Как отметил Вениамин Кондратьев, жители Кубани отличаются особой работоспособностью, трудолюбием. Особенно это проявляется в тяжелые годы и в условиях новых испытаний.

«Времена были разные. И сегодня жизнь преподносит нам новые вызовы. Важно не растеряться, мобилизоваться и самим обеспечить рост экономики и качество жизни», —  высказался глава региона.

Юрий Бурлачко в своем обращении уделил особое внимание уверенному развитию края за последние годы. Руководитель депутатского корпуса Кубани подчеркнул, что благодаря слаженной работе всех жителей края, предприятий, ветвей и уровней власти краевая экономика демонстрирует положительную динамику. Это, по мнению председателя ЗСК, показатель эффективной региональной политики и результат поддержки федерального центра.

«Сейчас есть полная уверенность в том, что у Кубани большие перспективы. У нас крепкая экономика, талантливые и трудолюбивые люди. Благодаря вам в этот непростой год, когда пандемия и природа нас испытывали на прочность, край показал достойный результат», —  акцентировал Юрий Бурлачко, обращаясь к людям труда.

Продолжилось мероприятие церемонией награждения заслуженных жителей Кубани.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100