Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Анна Нетребко в элегантном брючном костюме появилась на шоу Ивана Урганта

Анна Нетребко в элегантном брючном костюме появилась на шоу Ивана Урганта
Фото: скриншот с программы Вечерний Ургант на Первом канале

Оперная дива рассказала о предстоящем гала-концерте в Москве.

Оперная дива Анна Нетребко стала гостьей очередной серии шоу Ивана Урганта. Певица появилась в эфире «Первого канала» в элегантном брючном костюме и остроносных туфлях. Выпуск был посвящен предстоящему юбилею знаменитости — 18 сентября Анне исполнится 50 лет. В честь этой даты певица даст большой концерт в Кремле.

«Удалось собрать невероятное количество звезд. Театры начали работать, певцы заняты, но большинство из них вырвались на мой концерт, приедут», - рассказала Нетребко.

Певица раскрыла состав гостей — это Пласидо Доминго, Чечилия Бартоли, Михаэль Фолле, Лука Сальси. Анна призналась, что на сцене с ней выступят и российские поп-исполнители.



Напомним, Анна Нетребко — уроженка Кубани. На прошлой неделе певица приезжала в Краснодар с связи с печальным событием — ее отец, Юрий Нетребко, скончался на 87-м году жизни. Дива посвятила уходу отца трогательный текст в своем аккаунте в Instagram. Однако концерты певица не отменила: она призналась, что ее папа был очень жизнелюбивым человеком, и не хотел бы, чтобы его дочери долго горевали.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100