Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели
Фото: pexels.com

Гузерипль

В Гузерипле в четверг, 16 сентября, как сообщают синоптики, - преимущественно облачно. В течение суток – дождь, временами – сильный. Ночью термометры покажут 14°С тепла, днем столбик термометра поднимется до +18°С при переменном ветре 2-8 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно с прояснениями и дождь на все сутки, временами – сильный. Ночная температура воздуха составит 9°С тепла, в дневное время воздух прогреется до +17°С .Ветер при этом северный, северо-западный 2-8 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской – также облачно с прояснениями, ожидается дождь на все сутки, временами – ливни и грозы. Ветер будет северный, северо-западный 3-8 м/с. Ночью - до 15°С тепла, днем воздух прогреется до +18°С.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке - преимущественно облачно, в течение суток пройдут дожди, временами – ливни и грозы. В ночные часы – до +15°С, дневная температура воздуха - 18-19°С тепла; ветер будет северный, северо-восточный 3-18 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач – облачно и дождливо. Ночью на термометрах – до 11°С тепла; днем - до +17°С . Относительная влажность воздуха – 93 %. Ветер северный, северо-западный 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100