В Анапском районе мужчина без водительских прав на отечественном авто протаранил легковушку


Bitrix 156844: photo_2024_08_15_12_52_09.jpg
Фото: t.me/gibdd123region

В Анапском районе женщина пострадала в аварии. ДТП случилось вечером 14 августа.

Примерно в 20:00 автомобиль ВАЗ 2106 двигался по дороге «город Крымск – поселок Джигинка». За рулем машины сидел 42-летний мужчина, не имеющий водительских прав. На необорудованном светофорами перекрестке неравнозначных дорог он не уступил дорогу легковушке ВАЗ 211440 и врезался в нее.

В результате происшествия пострадала 34-летняя женщина, управлявшая вторым авто. Ее госпитализировали с травмами. Мужчина, не пропустивший машину, скрылся с места аварии, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

В ходе розыскных мероприятий полицейские все же нашли гражданина, для него были характерны признаки алкогольного опьянения. Мужчину привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ, части 2 статьи 12.26 КоАП РФ и части 2 статьи 12.27 КоАП РФ.

Ранее «Новая Кубань» писала, что под Анапой опрокинулся микроавтобус с 19 пассажирами.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Анапа ДТП в Краснодаре и крае УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100