Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина во время ссоры насмерть избил приятеля

В Краснодарском крае мужчина во время ссоры насмерть избил приятеля
Фото: sledcom.ru

Преступление произошло в Северском районе.

В Краснодарском крае 42-летний житель Северского района обвиняется в причинении телесных повреждений своему 50-летнему знакомому, повлекших по неосторожности его смерть, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Преступление произошло в ночь на 14 августа в поселке Афипском. В тот день фигурант и его жертва находились в гостях у общего знакомого. Компания распивала алкогольные напитки. В ходе застолья из-за возникшей ссоры 42-летний мужчина набросился с кулаками на оппонента. Жестоко избив односельчанина, злоумышленник покинул место происшествия. Позднее хозяин дома увидел лежащего на земле друга и перенес его к себе домой. Он вызвал скорую помощь, прибывшие медики констатировали смерть пострадавшего. Также мужчина сообщил о происшедшем в правоохранительные органы.

«Благодаря грамотно спланированным следователем территориального следственного отдела краевого следственного управления СК России следственным действиям, при оперативной поддержке сотрудников полиции, злоумышленник был задержан по «горячим следам»», - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Сейчас решается вопрос об аресте фигуранта. Расследование дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100