Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Даховской, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели

Синоптики рассказали о погоде в Даховской, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели
Фото:pexels.com

Станица Даховская

Как сообщают метеорологи, 16 августа, в понедельник, в станице Даховской ожидается переменная облачность, в течение дня - кратковременные дожди с грозами. В ночное время – 18°С тепла, к полудню - до +24°С. Ветер будет переменных направлений 1-8 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – переменная облачность, в течение дня пройдут кратковременные дожди, временами – сильные. Ночная температура воздуха не превысит 12°С тепла, днем на термометрах - до +17°С при переменном ветре 1-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – также переменная облачность, пройдут дожди, временами – ливневые, с грозой. Термометры покажут в ночные часы 17°С тепла, днем воздух прогреется до +22°С. Ветер при этом переменный 2-8 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, пройдут дожди, временами – ливневые, с грозой. Ночью – 18°С тепла, днем на термометрах - до +22…+23°С; ветер переменный 1-9 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач - переменная облачность, временами - кратковременные дожди и грозы. Ночью – 13°С тепла, в дневное время – до +23°С. Относительная влажность воздуха - 99%. Ветер будет переменных направлений 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100