Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Житель Краснодарского края, искромсавший двух людей в пункте приема металлолома, предстанет перед судом

Житель Краснодарского края, искромсавший двух людей в пункте приема металлолома, предстанет перед судом

Убийце грозит пожизненное заключение.

55-летнему жителю Славянского района устроившему кровавую расправу в пункте приема металлолома грозит пожизненное заключение. Он обвиняется в жестоком убийстве двух мужчин, покушении на убийство ещё двух человек и краже имущества.

По данным краевой прокуратуры, в августе 2018 года находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина попытался сдать металлолом в пункт приема в Славянске-на-Кубани. Однако остался недоволен предложенной ему суммой. Разъяренный мужчина нанес своему оппоненту 51 удар ножом в присутствии своего 48-летнего знакомого. Затем совершил кражу на сумму 18 тысяч рублей, и покинул место преступления, оставив свою жертву умирать.

Спустя несколько дней убийца решил избавиться от свидетеля. Он пришел домой к своему знакомому и зарезал его ножом. Очевидцем происшествия стала сожительница убитого. Нападавший решил избавиться и от неё. Он нанес женщине несколько ударов ножом и молотком. На её крики выбежал её 50-летний брат, которого злоумышленник тоже ранил. Пострадавшие остались живы благодаря вовремя оказанной медицинской помощи.
Преступник был задержан и полностью признал свою вину. Ему грозит лишение свободы на срок до 20 лет либо пожизненное заключение.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100