Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае парень убил сожительницу из-за невнимания к детям

В Краснодарском крае парень убил сожительницу из-за невнимания к детям

Преступление расследуют специалисты СК.

В Северском районе Кубани задержан 27-летний местный житель. Он подозревается в убийстве сожительницы (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Известно, что мужчина и 31-летняя женщина проживали вместе в поселке Черноморском. 5 июля сожители отправились в лесополосу, где распивали спиртные напитки. В ходе «застолья» между ними произошел конфликт. Со слов подозреваемого, он высказал сожительнице претензии из-за пристрастия к алкоголю и невнимания к своим маленьким детям.

- В ходе ссоры фигурант нанес сожительнице не менее 15 ударов ножом в область грудной клетки, после чего ушел. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия в результате причиненных ей ножевых ранений. Тело погибшей вечером 7 июля 2019 было обнаружено местными жителями, которые сообщили об этом в правоохранительные органы, - рассказали в Следственном комитете.

Следователи смогли в кратчайшие сроки установить причастность 27-летнего мужчины к преступлению. В настоящее время подозреваемый арестован. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, расследование продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100