Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае будут судить двух приезжих, которые с остановки похитили девушку

В Краснодарском крае будут судить двух приезжих, которые с остановки похитили девушку

Преступление произошло осенью прошлого года.

В Динском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего и 27-летнего приезжих, которые обвиняются в похищении 20-летней местной жительницы.

По данным следствия, днем 10 ноября 2020 года обвиняемые на автомобиле «БМВ» направлялись в сторону Ростовской области. Проезжая по станице Пластуновской, на одной из остановок общественного транспорта они заметили местную жительницу, с которой решили познакомиться. Подъехав к девушке и предложив ей сесть в автомобиль, злоумышленники получили отказ.

После этого фигуранты под угрозой травматического пистолета усадили молодую особу в салон машины. Девушке удалось по мобильному телефону сообщить о произошедшем своим родственникам, которые сообщили в правоохранительные органы.

В тот же день полиция задержала похитителей в городе Сальске Ростовской области. Девушка была освобождена, а мужчины задержаны.

Кроме того, обвиняемые передали потерпевшей 2 таблетки сильнодействующего вещества, которое вынуждали ее употребить, но девушка смогла спрятать полученные таблетки.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что на Кубани двое мужчин на «BMW» похитили с остановки 19-летнюю незнакомку.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100