Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: любителей экстремальных селфи чуть не сбил идущий на посадку лайнер

Видео: любителей экстремальных селфи чуть не сбил идущий на посадку лайнер

Людей буквально сдуло с парапета потоком воздуха от пролетающего самолета.

Аэропорт на греческом острове Скиатос весьма популярен у поклонников экстремальных селфи. Дело в том, что взлетно-посадочная полоса местного аэропорта очень короткая и лайнеры, идущие на посадку, пролетают зачастую прямо над головами отдыхающих на пляже туристов.

Эта особенность привлекает сюда любителей экстремальных селфи со всего мира. Люди, в погоне за незабываемыми фото, забывают о безопасности, не обращая внимание на запрещающие знаки. Но такое увлечение иногда бывает смертельно опасным.



Так, на видео, размещенном на сайте YouTube пользователем Cargospotte, видно, как люди выстроились вблизи взлетно-посадочной полосы, чтобы сфотографироваться на фоне идущего на посадку лайнера. Однако их буквально сдувает с парапета потоком воздуха от пролетающего мимо самолета.

Это видео тут же обрело популярность в интернете, его уже посмотрели более 700 тысяч человек. Материалы по темеВидео: огромная волна сбила туристку с утеса, пока та делала фото в InstagramВидео: огромная волна сбила туристку с утеса, пока та делала фото в Instagram20.03.2019


Ранее «Новая Кубань» опубликовала видео, на котором огромная волна сбила туристку с утеса, пока та делала фото в Instagram.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100