Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Из Краснодара в Крым запускают автобусные чартеры

Из Краснодара в Крым запускают автобусные чартеры
Фото пресс-службы Министерства курортов и туризма РК

Первый рейс назначен на 18 июня.

Закрытие аэропортов на юге России привело к снижению турпотока. Краснодарский край пострадал в меньшей степени, а вот курорты, расположенные на Крымском полуострове, в начала курортного сезона ощущают существенную нехватку отдыхающих.

Чтобы как-то исправить положение, крымские туркомпании решили запустить чартерные автобусные программы. С 18 июня они будут доступны для жителей восьми городов: Азов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Владимир, Гусь-Хрустальный, Дзержинск и Муром. Конечной точкой программы являются Судак и Алушта.

Согласно имеющемуся расписанию, автобусы будут курсировать каждые четыре дня. Их график составлен таким образом, чтобы туристы прибывали в гостиницы курортов к расчетному часу.

В программу автобусных чартеров включено более 150 крымских отелей. Стоимость тура на двоих на 7 ночей без питания начинается от 15тысяч рублей, с питаем за аналогичные туры придется отдать от 30 тысяч рублей, включая билеты на автобусный чартер, сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма РК.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100