В Абхазии разбился автомобиль с российскими туристами


Bitrix 98027: car_accident_337764_1280.jpg
Фото pixabay

Авария произошла вечером 15 июня.

Вчера поздно вечером, 15 июня, в Абхазии в ДТП попала машина с туристами из России. Авария произошла при выезде из гагрского тоннеля примерно в 22:00. За рулем автомобиля «KIA RIO» находилась гражданка РФ, она не справилась с управлением, и машина упала в овраг. Об этом сообщает «Sputnik Абхазия», ссылаясь на пресс-службу местного МЧС.

В автомобиле находились шестеро пассажиров, двоим из них потребовалась госпитализация. Их доставили в местную больницу, остальные от медицинской помощи отказались.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что на трассе Краснодар-Ейск в опрокинувшейся машине пострадал ребенок-пассажир.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100