В Краснодарском крае произошло жестокое преступление: в Усть-Лабинске 41-летняя женщина была убита во время застолья, ее тело завернули в ковер и подожгли дом, чтобы скрыть следы преступления.
По данным следствия, женщина пришла в гости к своему 36-летнему знакомому, где также присутствовал его 34-летний друг. Во время совместного распития алкоголя между ними возник конфликт, в ходе которого один из мужчин ударил женщину ножом в шею, от чего она скончалась на месте.
Чтобы скрыть следы преступления, мужчины завернули тело погибшей в ковёр, подожгли дом и скрылись. Прибывшие на место пожарные потушили возгорание и обнаружили тело женщины с ножевыми ранениями.
Правоохранительные органы оперативно задержали подозреваемых. Выяснилось, что один из них ранее был судим за изнасилование, грабеж и разбой, другой судимостей не имел.
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего.
Читайте новости в нашем Телеграме.