Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стало известно имя нового главного тренера ПФК «Кубань»

Стало известно имя нового главного тренера ПФК «Кубань»
Фото: vk.com/wfccska

Футбольный клуб возглавит Александр Григорян.

В ПФК «Кубань» в ближайшее время ожидается смена главного тренера и команды его помощников. Так, сегодня стало известно, что сотрудничество клуба с Андреем Сосницким прекращается по обоюдному согласию сторон. Представители «Кубани» сообщили о расторжении контракта со специалистом.

Уточняется, что под руководством Сосницкого ПФК «Кубань» провела 11 матчей в Первой лиге. 3 из них завершились победой, 5 — ничьей и еще 3 — проигрышем.

«Имя нового наставника «Кубани» будет сообщено в ближайшее время», — уточнили в пресс-службе ПФК «Кубань».

Однако журналист Иван Карпов в телеграм-канале поделился инсайдом. По его сведениям, уже сегодня в ПФК «Кубань» отправится новый главный тренер Александр Григорян. Как уточняет журналист, контракт со специалистом будет подписан до конца сезона. В случае, если команда не вылетит из Первой лиги, соглашение продлится на следующий сезон.

Справка «НК»: Александр Григорян является уроженцем Еревана. После окончания института физкультуры начал тренерскую карьеру. За его плечами работа с футбольными клубами «Нижний Новгород», «Химки», «Анжи», ЦСКА (женский) и многими другими.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100