Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

Сочи начали украшать к Пасхе: в городе устанавливают арт-объекты и световые композиции

Сочи начали украшать к Пасхе: в городе устанавливают арт-объекты и световые композиции
Фото пресс-службы администрации Сочи

В Сочи стартовало праздничное оформление улиц в преддверии Пасхи. Улицы и общественные пространства курорта украсят тематическими световыми инсталляциями, фотозонами и малыми архитектурными формами. Как сообщили в администрации города, декоративные элементы появятся во всех районах Сочи.

В Центральном районе яркие праздничные зоны обустроят у кафедрального собора на улице Виноградной, у храма Архангела Михаила, у стелы Михаила Архангела на Курортном проспекте, а также на улице Тоннельной рядом с районом «Сокол».

Жителей и гостей Хосты ждут украшенные локации в сквере «Фестивальный» и в парке имени Фрунзе.

В Адлерском районе подготовка идет на улицах Кирова и Карла Маркса, а также на перекрестках Ленина с Кирова и Крупской с Демократической.

Лазаревский район не остался без внимания: праздничное оформление появится на набережной реки Псезуапсе, у Центра национальных культур и в сквере возле детской поликлиники.

Городские власти призывают жителей активно участвовать в праздновании, делиться фото в соцсетях и соблюдать порядок во время прогулок. Пасха в 2025 году будет отмечаться 5 мая. Оформление продлится на протяжении всей праздничной недели.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100