Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Мультимодальные перевозки по единому билету запустят для туристов в аэропорту Сочи

Мультимодальные перевозки по единому билету запустят для туристов в аэропорту Сочи
Фото newkuban.ru

В летнем расписании Международного аэропорта Сочи увеличивается количество трансферных возможностей для россиян, что способствует повышению транспортной доступности регионов и мобильности населения.

Особое внимание уделяется воздушным трансферным перевозкам с пересадкой в Сочи. В структуру трансферных рейсов на базе сочинского аэропорта будут включены такие города, как Благовещенск, Волгоград, Улан-Удэ и Якутск. Количество вариантов стыковок маршрутов через аэропорт Сочи из других городов маршрутной сети также будет значительно увеличено.

Также, в летнем расписании аэропорта жители 49 регионов России смогут легко организовать удобные перелеты в 16 зарубежных стран и на Северный Кавказ через более чем 800 связок маршрутов через Сочи.

Кроме того, в летний сезон путешественникам будет предложена возможность мультимодальных перевозок по единому билету. Система единой перевозки «Самолет+Автобус» позволит пассажирам оформить один проездной билет на весь маршрут поездки с использованием разных видов транспорта. Рейсы прилетающих самолетов и отправляющихся автобусов будут максимально удобно согласованы по времени, а в случае задержки стыковка будет сохранена.

К началу летнего сезона инфраструктура и навигация для пассажиров мультимодальных перевозок будут подготовлены, чтобы пересадка проходила максимально комфортно.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100