Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Скандальный блогер раскритиковала внешность новой «Мисс Россия»

Скандальный блогер раскритиковала внешность новой «Мисс Россия»

Алину Санько посчитали недостойной представлять страну на международном конкурсе.

Скандальный блогер «Живого журнала» Лена Миро в своем блоге негативно высказалась о нынешней победительнице конкурса «Мисс Россия-2019». Напомним, представительница Ростовской области из города Азова Алина Санько в минувшие выходные стала обладательницей короны из белого золота, а также возможности представлять Россию на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

- Дорогие мои!!! Не передать словами, как я счастлива!!! До сих пор думаю, что это сон. Все будто в сказке. Спасибо Всем за поддержку. Я всех очень сильно люблю, - поделилась радостью девушка на своей странице в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «НК»).

Но не все остались довольны выбором победительницы. Так, блогер и писательница Лена Миро посчитала девушку недостойной короны из-за некрасивой улыбки.

- Неужели во всей России не нашлось красивой девушки с белыми зубами? Жёлтые зубы -- это, на мой взгляд, хуже, чем толстая ж*** и короткие, бесформенные ноги. Для меня зубы -- это главный признак цивилизованности человека. <…> И вот эти самые жёлтые, некрасивые зубы будут представлять Россию на Мисс Вселенная, - написала Миро в своем блоге (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «НК»).

Обладательница титула «Мисс Россия-2016» Яна Добровольская встала на защиту Алины Санько. Девушка назвала тех, кто критикует внешность победительницы и при этом «приезжают на финал и вместо радости за девушек высказывают свое фи», мазохистами.

- Как вам хватает совести просить приглашения, а потом гадить, - высказалась Добровольская на своей странице в социальных сетях.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100