Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: пенсионер в камуфляжной одежде с дубинкой в руках набросился на полицейских в Краснодаре

Видео: пенсионер в камуфляжной одежде с дубинкой в руках набросился на полицейских в Краснодаре

ЧП произошло утром в минувшее воскресенье.

В краевой столице вчера утром горожане наблюдали необычную картину на улице Захарова: на проезжей части дороги стоял пожилой человек в камуфляжной одежде, с дубинкой руках, а вокруг него — сотрудники правоохранительных органов, пытающиеся обезвредить пенсионера. Тот кидался на полицейских, отчаянно размахивая увесистым предметом. В итоге стражи порядка сумели подступиться к гражданину и скрутили ему руки. Видео с места происшествия было опубликовано в социальных сетях.

Как сообщил «Новой Кубани» официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко, информация об инциденте поступила в правоохранительные органы около 10 часов утра. Очевидцы сообщили, что некий гражданин с металлическим предметов в руках ведет себя неадекватно и пристает к прохожим.

«На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые осуществили задержание данного гражданина, в ходе которого задержанный нанес одному из страж порядка повреждение руки. В ходе разбирательств выяснилось, что задержанный является 70-летним жителем Горячего Ключа», - рассказал Коноваленко.

Буйного мужчину забрали врачи Скорой помощи, и доставили его в специализированное медицинское учреждение. По факту случившегося проводится проверка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100