Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи аттракцион с детьми врезался в оставленную работниками стремянку

В Сочи аттракцион с детьми врезался в оставленную работниками стремянку
Фото: t.me/kubansledcom

Кадры со случившимся опубликовали очевидцы в социальных сетях.

В Сочи, в парке «Ривьера», 15 марта произошел инцидент. Во время катания на карусели «Крылатые качели» едва не пострадали дети. Так, один из работников оставил рядом с аттракционом стремянку. После запуска карусель, на которой находились юные отдыхающие, зацепилась за лестницу. Кадры с падением стремянки появились в социальных сетях.

Ситуацию прокомментировали в МУП «Парки отдыха «Ривьера-Сочи». Руководство организации отметило, что на данный момент проводится разбирательство. Впоследствии виновных найдут и уволят.

Лестницу оставили на аттракционе после работ по улучшению его внешнего вида. В организации добавили, что юные гости парка не пострадали. Родителям принесены извинения, а с сотрудниками парка проводят профилактические беседы, сообщают «Краснодарские Известия» со ссылкой на пресс-службу развлекательного комплекса.

По данному факту Следственный комитет Краснодарского края назначил проверку о ненадлежащей работе детского аттракциона. Следователи осматривают аттракцион, изымают документы у руководства. Также сотрудники СК установят личности детей, едва не пострадавших во время катания.

Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в «Сочи парке» внепланово остановился аттракцион «Квантовый скачок» с людьми на высоте.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100