Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидается теплая погода с кратковременными дождями

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидается теплая погода с кратковременными дождями
Фото: pexels.com

Станица Даховская

По данным сайта Гисметео, 16 марта в районе Даховской ожидается облачная погода с прояснениями и без осадков. В ночные часы по-прежнему - 7°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +20°С при северном ветре 3-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня ожидается аналогичная погода. Ночь пройдет с температурой воздуха 4°С тепла, преобладающая температура воздуха днем – до +15°С. Ветер при этом северный 2-8 м/с.

Майкоп

В Майкопе – облачно с прояснениями, осадков синоптики не обещают. В ночные часы – 5°С тепла, днем воздух прогреется до +19°С. Ветер будет переменных направлений 1-5 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле - преимущественно облачно, вечером и ночью возможен слабый дождь. Ночью на термометрах - 4°С тепла, преобладающая температура днем - 18°С тепла. Ветер северный 1-5 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается облачная погода с прояснениями, днем без осадков, к ночи пройдет небольшой дождь. Термометры покажут ночью +7°С , в дневное время - до 18-19°С тепла при северном ветре 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100