Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Кубани 16 марта ожидается неустойчивая погода, пройдут кратковременные дожди, порывы ветра стихнут

В Сочи, а также на курортах Кубани 16 марта ожидается неустойчивая погода, пройдут кратковременные дожди, порывы ветра стихнут
Фото: Новая Кубань

Сочи

16 марта в Сочи прогнозируется облачная погода с прояснениями, в течение дня осадков не предвидится, при этом вечером и к ночи пройдут кратковременные дожди, сообщается на сайте Гисметео. Преобладающая температура воздуха ночью - 10°C тепла, днем термометры покажут +13°C при восточном, юго-восточном ветре 2-3 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг прогнозируется переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков, днем местами пройдут небольшие дожди. Ветер южный 6-11 м/с. Ночью на термометрах – от 7 до 12°С тепла, днем воздух прогреется до +13…+18°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – пасмурно, днем без осадков, к ночи пройдет небольшой дождь. Ночью на термометрах – 7°C тепла, днем воздух прогреется до +13°С при восточном, северо-восточном ветре 3-7 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно, днем осадков не предвидится, а вечером и ночью - дождь. Ночная температура воздуха - 7°C тепла, преобладающая температура воздуха днем - 13°С тепла. Ветер будет восточный с переходом на северный 2-6 м/с. В Темрюке – также облачно, в утренние часы и к ночи не исключен кратковременный дождь, днем без осадков. Преобладающая температура воздуха ночью - 7°С тепла, днем – до +12°С при северо-восточном, северном ветре 1-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100