Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в конце рабочей недели вновь ожидаются высокие температурные показатели днем, умеренный ветер и туман

В Краснодаре и крае в конце рабочей недели вновь ожидаются высокие температурные показатели днем, умеренный ветер и туман
Фото: Новая Кубань

Краснодар

В четверг, 16 марта , в Краснодаре сохранится переменная облачность и преимущественно без осадков, рассказали синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночь пройдет с температурой воздуха +6…+8°С, к полудню преобладающая температура составит 18-20°С тепла при восточном ветре 3-8 м/с.

Краснодарский край

По краю – также переменная облачность, при этом ночью преимущественно без осадков, а в утренние и дневные часы местами пройдут дожди. Ночью и утром в том числе в отдельных районах будет наблюдаться туман. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью – 3-8°С тепла, днем термометры покажут +15…+20°С, местами на Азовском побережье – от 9 до 14°С тепла; в горах ночью - 0…+5°С, днем - до 10-15°С тепла.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг прогнозируется переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков, днем местами пройдут небольшие дожди. Ветер южный 6-11 м/с. Ночью на термометрах – от 7 до 12°С тепла, днем воздух прогреется до +13…+18°С.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100