Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В середине недели в Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани сохранятся низкие температуры и мокрый снег

В середине недели в Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани сохранятся низкие температуры и мокрый снег
Фото: pexels.com

Майкоп

В среду, 16 марта в Майкопе – небольшая облачность, сообщается на сайте Gismeteo.ru. В ночные часы – мокрый снег и снег, днем обойдется без осадков. На термометрах ночью – до 4°С мороза, днем – до +3°С при северо-восточном ветре 4-8 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ожидается облачная погода, в течение суток - снег. Ночью - до 9°С ниже нулевой отметки, днем – до -4°С при северном ветре 2-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня – облачно и небольшой снег, временами – сильный. Ночная температура воздуха – 5°С ниже 0, днем на термометрах – до -1°С. Ветер северо-восточный 3-7 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской 16-го - облачная погода с прояснениями, ночью и утром – снег, днем без осадков. Термометры покажут в ночные часы до 4°С мороза, днем воздух прогреется до +2°С при северо-восточном ветре 3-8 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, ночью и утром - снег, в течение дня осадков не предвидится. Ночная температура воздуха составит 5°С мороза, температура воздуха днем не превысит 2°С тепла. Ветер будет северо-восточный 3-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100