Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Заксобрании Кубани произошли кадровые изменения в 2 комитетах

В Заксобрании Кубани произошли кадровые изменения в 2 комитетах
Фото: пресс-служба ЗСК

Парламентарии приняли положительное решение по заявлениям депутатов.

В Заксобрании Кубани 15 февраля прошло очередное, 10-е пленарное заседание. Одним из пунктов повестки стали кадровые изменения в региональном парламенте.

В ходе заседания депутаты рассмотрели заявления Александра Маковеева, курировавшего в ЗСК с начала 7-го созыва развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействие с общественными объединениями, а также Сергея Носова, занимавшего должность секретаря комитета по вопросам местного самоуправления.

В рамках кадровой рокировки Сергей Носов сменит Александра Маковеева на его посту, в то время как тот станет работать на непостоянной основе секретарем комитета по вопросам местного самоуправления.

Парламентарии приняли положительное решение по заявлениям депутатов. Председатель Заксобрания Юрий Бурлачко отметил, что пожелания Александра Маковеева и Сергея Носова были учтены.

«Уверен, что опыт, который коллеги наработали на прежних местах в период седьмого созыва, будет использован ими с максимальной пользой и на новых должностях», — заключил Юрий Бурлачко.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100