Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидаются сильные ночные морозы и небольшой снег при умеренном ветре

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидаются сильные ночные морозы и небольшой снег при умеренном ветре
Фото: Наталья Савина

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 16 февраля в районе Даховской ожидается пасмурная погода, временами – слабый снег. Ночью похолодает до 6°С ниже 0, днем на термометрах – 1°С мороза. Ветер при этом западных направлений 1-5 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачная погода с прояснениями, временами - слабый снег. Ночью столбики термометров опустятся до 17°С мороза, днем – до -5°С при переменном ветре 1-4 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – пасмурно и временами – слабый снег. В ночные часы на термометрах - до 6°С мороза, днем – до -1°С. Ветер западных направлений 1-5 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле погода будет облачной с прояснениями, в течение суток – небольшой мокрый снег и снег. В ночные часы мороз достигнет 11°С , температура воздуха днем – 2°С ниже 0 .Ветер при этом южных направлений 0-6 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке - облачно с прояснениями, в течение суток – мокрый снег и снег. Термометры покажут ночью 9-10°С мороза, в дневное время – 1-3°С тепла . Ветер западных направлений 2-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100