Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Дневник Олимпиады, день тринадцатый. Серебряный биатлон, бронзовые лыжи и триумф российских фигуристок в американских СМИ

Дневник Олимпиады, день тринадцатый. Серебряный биатлон, бронзовые лыжи и триумф российских фигуристок в американских СМИ
Фото: Официальный Telegram Олимпийского комитета России

Результаты соревнований за 16 февраля.

До конца Олимпийских игр в Пекине осталось четыре дня. Сборная ОКР находится на девятом месте в медальном зачете, выиграв 4 золотые, 8 серебряных и 12 бронзовых наград.

Сегодняшний день был по-настоящему медальным. В биатлоне в эстафете 4х6 км среди женщин российские спортсменки Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина стали серебряными призёрами Олимпиады.

биатлон.jpg

В лыжных гонках копилку сборной ОКР пополнили сразу две медали. В командном спринте среди женщин Юлия Ступак и Наталья Непряева заняли третье место. В той же дисциплине, но среди мужчин Александр Большунов и Александр Терентьев выиграли бронзу.

БОЛьшунов.jpg

В лыжной акробатике Илья Буров стал бронзовым призером Олимпийских игр.

Сборная ОКР по хоккею прошла в полуфинал, где сразится с командой из Швеции. Матч состоится 18 февраля в 16.10 по МСК.

К сожалению, российские команды по керлингу не прошли в полуфинал. Читать подробнее здесь.

Вчерашнее выступление в короткой программе в фигурном катании восхитило многих. Американский журналист издания CBS рассказал информационному агентству «РИА-новости» о своих впечатлениях от проката Камилы Валиевой.

«Я не видел Камилу Валиеву наяву до момента Олимпиады в Пекине. Мне говорили, что смотреть на нее вживую - это совершенно другой уровень наслаждения. И даже сейчас, при неудаче в самом начале программы, она была великолепной», – цитирует слова корреспондента «РИА-новости».

«Новая Кубань» ранее публиковала результаты соревнований на Олимпийских играх за 15 февраля.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100