Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Золотая квартира». В Краснодаре «двушку» в спальном районе продают за 6,3 миллиарда рублей

«Золотая квартира». В Краснодаре «двушку» в  спальном районе продают за 6,3 миллиарда рублей
Фото: krasnodar.cian.ru

В рейтинге самой дорогой недвижимости в краевой столице появился неожиданный лидер.

В Краснодаре, как известно, за последние годы резко выросла цена на недвижимость. Несмотря на это, краевая столица продолжает оставаться привлекательным для миграции местом, а рынок недвижимости представлен «лотами» на любой кошелек.

Самые дорогие квартиры в городе находятся в районе Кубанской набережной. Здесь в элитных высотках стоимость хором доходит до 150 миллионов рублей. Однако неожиданно лидером в краснодарском рейтинге самых дорогих предложений стала двухкомнатная квартира в обычном пятиэтажном доме, расположенном в Прикубанском районе.

На объявление обратили внимание журналисты. Так, жители Краснодара продают свою «двушку» за 6,3 млрд рублей.

«В квартире есть всё для комфортной жизни. Дом расположен в спальном районе, где чисто комфортно и уютно, однако в пешей доступности все возможные магазины, парки , школы, детские сады, остановки общественного транспорта», - так характеризуют свою недвижимость владельцы.

Учитывая, что площадь квартиры составляет 75 кв.м., то один квадрат хозяева оценили …. в 84 миллиона рублей! При этом ни расположение квартиры, ни ремонт, ни вид их окна не оправдывают такую баснословную сумму.

К слову, в разговоре с журналистами авторы объявления сделали вид, что ошиблись количеством нулей в «ценнике», но на сайте стоимость квартиры по-прежнему исчисляется миллиардами.

Напомним, ранее риелторы назвали самую дорогую улицу в Сочи

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100