Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На сайте аэропорта Бали появилась инструкция для пассажиров, прибывающих из-за рубежа

На сайте аэропорта Бали появилась инструкция для пассажиров, прибывающих из-за рубежа
Фото скриншот видео youtube // youtube.com/watch?v=ZWls3Zt9C2M

Там собраны все документы и указан порядок их заполнения.

Международный аэропорт Денпасар (Бали) Нгурах Рай опубликовал на своем сайте инструкцию для прибывающих из-за рубежа пассажиров. Там собраны все документы и приложения, которые нужно оформить для успешного прохождения пограничного и таможенного контроля, а также список условий, которые являются необходимыми для прилета на остров.

Путешественникам необходимо иметь при себе: авиабилеты; документ, подтверждающий полную вакцинацию; страховку; заполненный E-HAC в приложении Peduli Lindugi; регистрацию IMEI телефона; визу и отрицательный результат ПЦР-теста, действующий 48 часов.

По прилету турист должен заполнить таможенную декларацию. Это можно сделать прямо на сайте, следуя инструкции. На каждом экране необходимо нажать кнопку «Next», а на последнем поставить галочку, подтверждая прочтение информации. Затем идет ввод персональных данных и данных о рейсе, который привез вас в Денпасар. Если в багаже нет ничего из того, что нужно декларировать, в каждом пункте выбирается «No».

Далее следует ссылка на онлайн-регистрацию IMEI телефона, список карантинных отелей на Бали, а также ссылка на приложение «Monitoring Karantina Presisi» для прохождения карантина. В этот документ загружается личная фотография, указывается имя, номер паспорта и телефона. Затем нужно считать с помощью смартфона qr-код отеля, куда вы будете помещены на карантин. В случае покидания места размещения, приложение будет сигнализировать об этом местным властям.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100