Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в середине недели ожидается сухая и пасмурная погода при умеренном ветре

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в середине недели ожидается сухая и пасмурная погода при умеренном ветре
Фото: Алина Божко

Анапа

16 февраля, как отмечают метеорологи, в Анапе ожидается облачная погода с прояснениями, осадков не предвидится. В ночные часы на термометрах - 3°C тепла, днем немного потеплеет до +7°C при юго-западном ветре 4-9 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту среду ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер при этом северо-восточный с переходом на южный, юго-западный 6-11 м/с, ночью и утром - местами порывами до 12-14 м/с. Термометры покажут ночью 0…+5°С, днем – до +7…+12°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями и без осадков. Температура воздуха ночью – около 0°С, днем на термометрах – до +4°С при переменном ветре 2-7 м/с. В Приморско-Ахтарске сегодня – облачно, обойдется без дождя. Ночью – 0°C, днем – до 6°C тепла при переменном ветре 3-6 м/с. В Темрюке - также пасмурно, осадков не предвидится. Ночная температура воздуха составит 3°C тепла, дневная - 8°С тепла. Ветер южный, юго-западный 4-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100