Мошенники начали рассылать сообщения от имени главы Темрюкского района


Bitrix 164283: WhatsApp-Image-2022_12_13-at-13.02.32.jpeg
Фото newkuban.ru

Пользователям Telegram стали поступать фейковые сообщения от имени главы администрации Темрюкского района Федора Бабенкова. Чиновник предупредил подписчиков, что таким образом с людьми пытаются связаться мошенники.

«Текст сообщений всегда один и тот же – с проверкой едет некий Максим Александрович Дегтярев», - написал Бабенков в своем Telegram-канале.

Также он напомнил, что ранее подобную схему аферисты использовали при попытке обмануть жителей Крымского, Ейского, Кореновского, Кущевского и Новокубанского районов.

Чиновник призвал кубанцев быть бдительными, тщательно проверять поступающую информацию и не разглашать свои персональные данные.

Ранее «Новая Кубань» предупреждала жителей Краснодарского края о новом виде мошенничества с помощью нейросетей.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Темрюкский район

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100