Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре водитель Mercedes устроил стрельбу из автомата на парковке

В Краснодаре водитель Mercedes устроил стрельбу из автомата на парковке
Фото ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Инцидент произошел на встрече автолюбителей.

В минувшие выходные в Краснодар на улице Конгрессная водитель Mercedes открыл огонь из автомата. Инцидент был зафиксирован в ночь на 15 января.

Как рассказали в полиции, нарушителем спокойствия оказался 25-летний местный житель, который организовал на парковке по улице Конгрессная встречу для любителей немецкого автопрома. Водители вели себя очень шумно, поэтому жителям близлежащих домов пришлось вызвать наряд полиции.

Заметив приближающихся стражей порядка, автолюбители стали разъезжаться. Организатор сбор, покидая парковку, стал стрелять в воздух из охолощенного автомата.

image-16-01-23-01-23.jpeg

Личность стрелка удалось вычислить благодаря видеозаписи, размещенной в социальных сетях. Он был задержан по месту жительства, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В отношении него составили 5 административных протоколов: за нарушение общественного порядка, за стрельбу из оружия с нарушением установленных правил, за отсутствие ОСАГО, за нарушение правил установки государственных регистрационных знаков на автомобиле и за тонировку.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100